마지막 업데이트: 07-Apr-2026

유리-금속 커넥터 시장 규모, 점유율, 성장 및 산업 분석, 유형별(전력 피드스루, 계측 피드스루, RF 피드스루), 애플리케이션별(항공우주 및 방위, 자동차, 산업, 의료), 지역 통찰력 및 2035년 예측

$1221.85M
2025 Market Size
기준 연도 값
$1844.57M
By 2035
예측 값
4.7%
CAGR
2026 - 2035
9 Yrs
적용 범위
예측 기간

유리-금속 커넥터 시장 개요

글로벌 유리-금속 커넥터 시장 규모는 2026년에 1억 2,185만 달러 규모로 성장할 것으로 예상되며, 4.7% CAGR로 성장해 2035년에는 1억 8,4457만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.

유리-금속 커넥터 시장은 항공우주, 의료, 산업용 전자 제품과 같은 고신뢰성 환경에 사용되는 커넥터의 68% 이상을 차지하는 밀봉 밀봉 응용 분야에서 중요한 역할을 합니다. 이 커넥터는 72%의 응용 분야에서 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 누출률을 제공하여 장기적인 성능을 보장합니다. 유리-금속 밀봉의 약 61%는 200°C를 초과하는 온도에서 작동하고, 54%는 100bar 이상의 압력을 견디도록 설계되었습니다. 유리-금속 커넥터 시장 규모는 소형 전자 부품에 대한 수요 증가에 영향을 받으며 커넥터의 48%가 직경이 10mm 미만입니다. 다양한 산업 분야에 걸쳐 연간 글로벌 생산량이 1억 5천만 개를 초과합니다.

미국 유리-금속 커넥터 시장은 전 세계 수요의 약 34%를 차지하며, 이는 항공우주 및 방위 산업 부문이 국내 사용량의 약 52%를 차지합니다. 미국에서 제조된 커넥터의 70% 이상이 MIL 사양 표준을 충족하여 극한 조건에서도 신뢰성을 보장합니다. 커넥터의 약 58%는 150bar를 초과하는 압력에서 작동하는 석유 및 가스 시스템을 포함한 산업 및 에너지 응용 분야에 사용됩니다. 미국 제조업체 중 약 46%가 누출률이 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만인 커넥터를 생산합니다. 이 나라는 연간 5천만 개가 넘는 제품을 생산하며, 62%의 시설이 자동화된 제조 공정을 통합하여 0.02mm 이내의 정밀 공차를 유지합니다.

주요 결과

  • 주요 시장 동인:71% 이상의 수요는 항공우주 애플리케이션에 의해 주도되고, 64%는 산업 자동화에 의해 영향을 받고, 59%는 의료 기기 요구 사항에 의해 지원되며, 62%는 전 세계적으로 밀폐형 밀봉 솔루션에 대한 수요 증가와 관련되어 있습니다.
  • 주요 시장 제한:약 49%는 높은 제조 복잡성으로 인한 제한, 46%는 재료 비용, 44%는 0.02mm 미만의 정밀도 요구 사항, 42%는 생산 프로세스의 제한된 확장성으로 인해 발생합니다.
  • 새로운 트렌드:거의 63%는 10mm 미만의 소형화, 57%는 고급 유리 복합재 채택, 52%는 5GHz 이상의 고주파 시스템과 통합, 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 밀봉 성능 개선에 중점을 둡니다.
  • 지역 리더십:북미는 36%의 시장 점유율을 차지하고, 유럽은 29%, 아시아 태평양은 25%, 중동 및 아프리카는 전 세계 수요의 10%를 차지합니다.
  • 경쟁 환경:상위 5개 기업이 전체 공급량의 58%를 차지하고, 중견 제조업체가 30%를 차지하고, 소규모 기업이 연간 1억 5천만 개를 초과하는 글로벌 생산량의 12%를 차지합니다.
  • 시장 세분화:전력 피드스루는 41%의 점유율을 차지하고, 계측 피드스루는 34%, RF 피드스루는 25%, 항공우주 애플리케이션은 38%, 산업용 29%, 의료 18%, 자동차 15%를 차지합니다.
  • 최근 개발:제조업체의 약 56%가 향상된 밀봉 성능, 48%가 25년 이상의 내구성 강화, 44%가 10mm 미만 통합 소형 설계, 39%가 자동화 생산 기술을 채택한 커넥터를 도입했습니다.

유리-금속 커넥터 시장 최신 동향

유리-금속 커넥터 시장 동향은 고성능 밀폐 밀봉 솔루션에 대한 수요 증가를 강조합니다. 제조업체의 약 63%가 소형화에 중점을 두고 커넥터 크기를 10mm 미만으로 줄이는 동시에 누출율을 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만으로 유지합니다. 신제품의 약 57%에는 고급 유리 복합재가 포함되어 있어 250°C 이상의 열 안정성과 40 MPa 이상의 기계적 강도가 향상되었습니다. 제조 자동화는 2022년에서 2024년 사이에 49% 증가하여 연간 생산량이 1억 5천만 개를 넘을 수 있게 되었습니다.

현재 커넥터의 약 52%가 고주파 애플리케이션용으로 설계되어 RF 시스템에서 5GHz 이상의 신호 전송을 지원합니다. 유리-금속 커넥터 시장 성장은 또한 의료 기기에서의 채택 증가에 의해 주도되며, 커넥터의 46%는 20년 이상의 작동 수명을 요구하는 이식형 장치에 사용됩니다. 또한 제조업체의 54%가 내부식성을 개선하여 열악한 환경에서 연간 0.005mm 미만의 성능 수준을 달성하고 있습니다. 현재 커넥터의 약 48%가 20핀을 초과하는 다중 핀 구성으로 설계되어 복잡한 전자 시스템을 지원합니다. 이러한 유리-금속 커넥터 시장 동향은 항공우주, 산업 및 의료 분야 전반의 강력한 수요를 반영합니다.

유리-금속 커넥터 시장 역학

유리-금속 커넥터 시장 역학은 항공우주, 산업 및 의료 부문 전반에 걸쳐 밀폐 밀봉 솔루션에 대한 수요가 증가함에 따라 주도되고 있으며, 항공우주 시스템의 71% 이상이 200°C 이상에서 작동하고 100bar를 초과하는 압력을 견딜 수 있는 커넥터를 필요로 합니다. 산업 자동화 시스템의 약 64%가 높은 신뢰성 성능을 위해 이러한 커넥터에 의존하는 반면, 의료 장치의 59%는 20년을 초과하는 장기간 사용을 위해 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 누출율을 요구합니다. 제조업체의 약 62%가 25년 이상의 내구성 개선에 중점을 두고 제품 신뢰성을 향상시킵니다. 그러나 거의 49%의 기업이 0.02mm 이내의 정밀 공차를 요구하는 복잡한 제조 공정으로 인해 어려움을 겪고 있습니다. 또한 46%는 높은 자재 비용을 보고했으며, 42%는 생산 확장성 제한을 경험했습니다. 부식 및 환경 스트레스는 극한 조건에서 작동하는 커넥터의 36%에 영향을 미치며 전체 유리-금속 커넥터 시장 분석에 영향을 미칩니다.

운전사

"신뢰성이 높은 응용 분야에서 밀폐 밀봉에 대한 수요가 증가하고 있습니다."

유리-금속 커넥터 시장 성장은 항공우주, 방위, 의료 산업에서 밀폐 밀봉 솔루션에 대한 수요 증가에 의해 주도됩니다. 항공우주 시스템의 약 71%에는 200°C를 초과하는 온도와 100bar를 초과하는 압력에서 작동할 수 있는 커넥터가 필요합니다. 산업 자동화 시스템의 약 64%는 열악한 환경에서도 신뢰성을 보장하기 위해 밀폐형 커넥터를 사용합니다. 의료 응용 분야는 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 누출률을 요구하는 이식형 장치에 대한 수요의 59%를 차지합니다. 또한 제조업체의 62%가 20년 이상의 장기 내구성을 우선시하여 유리-금속 커넥터의 채택이 늘어나고 있습니다. 연간 생산량이 1억 5천만 개가 넘으며 산업 전반에 걸쳐 다양한 애플리케이션을 지원합니다.

제지

"높은 제조 복잡성과 재료 비용."

유리-금속 커넥터 시장은 생산 라인의 68%에서 0.02mm 이내의 정밀 공차를 요구하는 복잡한 제조 공정으로 인해 제약에 직면해 있습니다. 제조업체 중 약 49%가 특수 유리 및 금속 합금과 관련된 재료 비용이 높다고 보고했습니다. 생산 시설의 약 46%는 복잡한 조립 공정으로 인해 작업 규모를 조정하는 데 어려움을 겪고 있습니다. 연간 100만 개를 초과하는 대량 생산에서는 결함률이 최대 12%에 달할 수 있습니다. 또한 44%의 기업은 배치 전반에 걸쳐 일관된 품질을 유지하는 데 어려움이 있어 전반적인 효율성에 영향을 미친다고 보고했습니다. 이러한 요인은 유리-금속 커넥터 시장 성장을 제한합니다.

기회

"소재 및 소형화 기술의 발전."

유리-금속 커넥터 시장의 기회는 재료의 발전으로 확대되고 있으며, 제조업체의 약 57%가 250°C 이상의 열 안정성이 향상된 고급 유리 복합재를 개발하고 있습니다. 소형화 추세는 혁신 노력의 63%를 차지하며 성능을 유지하면서 커넥터 크기를 10mm 미만으로 줄입니다. R&D 투자의 약 52%는 통신 및 항공우주 시스템을 지원하는 5GHz를 초과하는 고주파 애플리케이션에 중점을 두고 있습니다. 수요의 25%를 차지하는 아시아 태평양 지역의 신흥 시장은 산업화 증가로 인해 성장 잠재력을 제공합니다. 또한 제조업체의 48%가 생산 효율성을 30% 향상하기 위해 자동화 기술에 투자하고 있습니다.

도전

"극한 상황에서도 성능을 유지합니다."

유리-금속 커넥터 시장은 커넥터의 약 42%가 250°C를 초과하는 온도와 150bar를 초과하는 압력에 노출되는 극한 조건에서 성능을 유지하는 데 어려움을 겪고 있습니다. 약 39%의 제조업체가 25년이 넘는 장기 밀봉 성능을 보장하는 데 어려움을 겪고 있다고 보고했습니다. 부식 및 재료 열화는 열악한 환경에서 사용되는 커넥터의 36%에 영향을 미치므로 고급 코팅이 필요합니다. 또한 33%의 기업은 핀이 20개가 넘는 복잡한 시스템에 커넥터를 통합하는 데 어려움을 겪고 있습니다. 이러한 문제는 유리-금속 커넥터 시장 전망에 영향을 미칩니다.

유리-금속 커넥터 시장 세분화

유리-금속 커넥터 시장 세분화는 2024년에 전력 피드스루가 총 수요의 약 41%, 계측 피드스루가 34%, RF 피드스루가 25%를 차지하는 등 유형 및 애플리케이션별로 구성됩니다. 애플리케이션별로는 항공우주 및 방위 산업이 38% 점유율로 지배하고 산업 애플리케이션이 29%, 의료 18%, 자동차 15%가 그 뒤를 따릅니다. 약 72%의 커넥터가 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 누출율을 요구하는 고신뢰성 환경에서 사용됩니다. 제품의 약 65%는 200°C를 초과하는 온도에서 작동하며, 54%는 100bar 이상의 압력을 견딥니다. 전 세계적으로 여러 부문에 걸쳐 연간 설치량이 1억 5천만 대를 초과합니다.

Global Glass-to-Metal Connectors Market Size, 2035

유형별

전력 피드스루:전원 피드스루 커넥터는 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 41%를 차지하며 주로 설치의 68%에서 1,000V를 초과하는 고전압 애플리케이션에 사용됩니다. 이 커넥터는 석유, 가스, 발전 부문을 포함한 산업 시스템의 57%에서 120bar 이상의 압력에서 작동하도록 설계되었습니다. 전력 피드스루의 약 62%는 열 안정성이 250°C를 초과하는 고순도 유리 소재를 사용하여 제조됩니다. 이러한 커넥터 중 약 49%는 10개 이상의 전기 접점이 있는 다중 핀 구성을 지원하여 복잡한 시스템에서 효율적인 전력 전송을 가능하게 합니다. 약 45%의 제조업체가 10⁹Ω 이상의 절연 저항을 향상시켜 열악한 환경에서도 신뢰성을 보장하는 데 중점을 두고 있습니다. 연간 생산량은 6천만 개를 초과하며 수요의 52%가 산업 응용 분야에서 발생합니다. 이러한 특성으로 인해 전력 피드스루는 유리-금속 커넥터 시장 분석에서 지배적인 부문이 되었습니다.

계측 피드스루:계측 피드스루는 유리-금속 커넥터 시장 규모의 약 34%를 차지하며 정밀 신호 전송이 필요한 측정 및 제어 시스템에 널리 사용됩니다. 이러한 커넥터 중 약 66%는 150°C~250°C 사이의 온도 환경에서 작동하여 손실을 최소화하면서 신호 무결성을 유지합니다. 계측 피드스루의 약 58%가 실험실 및 산업 자동화 시스템에 사용됩니다. 제조업체 중 약 53%가 누출율이 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만인 커넥터를 설계하여 민감한 장비의 밀폐 밀봉을 보장합니다. 15핀을 초과하는 다중 핀 구성이 제품의 47%에 나타나 고급 계측 시스템을 지원합니다. 생산량은 2023년에 거의 5천만 개에 달했으며 수요의 48%가 산업 자동화에 의해 주도되었습니다. 이러한 커넥터는 유리-금속 커넥터 시장 성장에서 중요한 역할을 합니다.

RF 피드스루:RF 피드스루 커넥터는 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 25%를 차지하며 주로 시스템의 62%에서 5GHz를 초과하는 고주파 애플리케이션에 사용됩니다. 이 커넥터는 간섭을 최소화하면서 신호를 전송해야 하는 통신, 항공우주 및 국방 애플리케이션에 필수적입니다. RF 피드스루의 약 54%는 일관된 성능을 위해 ±2옴 이내의 임피던스 레벨을 유지합니다. RF 커넥터의 약 49%는 200°C를 초과하는 온도에서 작동하도록 설계되었으며, 43%는 80bar 이상의 압력을 견딥니다. 거의 46%의 제조업체가 전자기 간섭을 줄이기 위해 차폐 효과를 90dB 이상으로 향상시키는 데 중점을 두고 있습니다. 연간 생산량은 4천만 개를 초과하며 수요의 57%가 항공우주 및 방위 분야에서 발생합니다. 이러한 기능은 유리-금속 커넥터 시장 전망에 크게 기여합니다.

애플리케이션 별

항공우주 및 방위:항공우주 및 방위 응용 분야는 극한 환경에서 고신뢰성 구성 요소에 대한 수요에 힘입어 약 38%의 점유율로 유리-금속 커넥터 시장을 지배하고 있습니다. 이 부문에 사용되는 커넥터의 약 71%는 200°C를 초과하는 온도와 100bar를 초과하는 압력에서 작동합니다. 항공우주 시스템의 약 65%에는 장기적인 성능을 보장하기 위해 누출율이 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만인 커넥터가 필요합니다. 국방 애플리케이션 커넥터의 약 59%는 5GHz를 초과하는 고주파 시스템용으로 설계되어 고급 통신 기술을 지원합니다. 20핀을 초과하는 다중 핀 구성은 항공우주 커넥터의 48%에 사용됩니다. 연간 사용량은 전 세계적으로 5,500만 대를 초과하며 이는 강력한 수요를 반영합니다. 이러한 요소는 항공우주 및 방위 분야의 유리-금속 커넥터 시장 성장에 크게 기여합니다.

자동차:자동차 애플리케이션은 전기 자동차 및 고급 운전자 지원 시스템의 채택이 증가함에 따라 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 15%를 차지합니다. 이 부문의 커넥터 중 약 52%는 100°C~200°C 사이의 온도에서 작동하여 엔진 및 배터리 시스템을 지원합니다. 자동차 커넥터의 약 47%는 크기가 10mm 미만인 소형 애플리케이션용으로 설계되었습니다. 제조업체의 약 44%가 자동차 환경에서 15년 이상의 내구성 향상에 중점을 두고 있습니다. 다중 핀 구성은 커넥터의 39%에 존재하며 복잡한 전자 시스템을 지원합니다. 연간 생산량은 2천만 대를 초과하며 수요의 58%가 전기 자동차 부품에서 발생합니다. 이 부문은 유리-금속 커넥터 시장 분석 내에서 계속 확장되고 있습니다.

산업용:산업용 애플리케이션은 석유 및 가스, 발전 및 제조 부문의 수요에 의해 주도되는 유리-금속 커넥터 시장 규모의 약 29%를 차지합니다. 산업 환경에 사용되는 커넥터 중 약 63%는 100bar를 초과하는 압력에서 작동하고, 58%는 200°C 이상의 온도를 견딥니다. 산업용 커넥터의 약 54%가 높은 신뢰성이 요구되는 자동화 시스템에 사용됩니다. 제조업체 중 약 49%가 0.005mm/년 미만의 내식성을 갖춘 커넥터를 설계하여 장기적인 내구성을 보장합니다. 15핀을 초과하는 다중 핀 구성이 제품의 46%에 존재합니다. 연간 사용량은 4,500만 개를 초과하며 수요의 52%가 에너지 관련 응용 분야에서 발생합니다. 이러한 요소는 산업 부문의 유리-금속 커넥터 시장 통찰력을 강화합니다.

의료:의료 응용 분야는 특히 이식형 장치 및 진단 장비 분야에서 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 18%를 차지합니다. 이 부문의 커넥터 중 약 66%는 20년을 초과하는 장기간 사용을 위해 설계되었으며 누출률은 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만입니다. 의료용 커넥터의 약 58%가 50°C~150°C 사이의 온도에서 작동합니다. 제조업체 중 약 52%가 소형화에 중점을 두고 이식형 장치의 커넥터 크기를 8mm 미만으로 줄입니다. 다중 핀 구성은 의료용 커넥터의 43%에 사용되어 고급 모니터링 시스템을 지원합니다. 연간 생산량은 3천만 개를 초과하며, 수요의 47%가 이식형 장치에 의해 주도됩니다. 이 부문은 유리-금속 커넥터 시장 전망에서 중요한 역할을 합니다.

유리-금속 커넥터 시장의 지역 전망

유리-금속 커넥터 시장 지역 전망에 따르면 북미는 36%의 시장 점유율로 선두를 달리고 있으며 유럽은 29%, 아시아 태평양은 25%, 중동 및 아프리카는 10%로 그 뒤를 따르고 있습니다. 북미에서는 매년 5천만 개가 넘는 커넥터를 생산하며, 그 중 68%가 항공우주 및 방위 산업에 사용됩니다. 유럽은 4,000만 개 이상의 생산량을 바탕으로 29%의 점유율을 차지하고 있으며, 65%는 산업 및 자동차 부문에 사용됩니다. 아시아 태평양 지역은 3,500만 개 이상의 제조 생산량과 58%의 산업 채택 증가에 힘입어 25%의 점유율을 차지합니다. 중동 및 아프리카 지역은 점유율 10%로 매년 1,500만 개 이상의 커넥터를 배포하며, 그 중 62%가 에너지 및 산업 응용 분야에 사용됩니다. 전 세계 생산량은 연간 1억 5천만 개를 초과하며, 제조 능력이 34% 확장되고 북미와 유럽에 투자가 63% 집중되어 유리-금속 커넥터 시장 전망이 형성됩니다.

Global Glass-to-Metal Connectors Market Share, by Type 2035

북아메리카

북미는 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 36%를 차지하고 미국은 지역 수요의 약 78%를 차지합니다. 이 지역에서는 매년 5천만 개 이상의 커넥터가 생산되며, 그 중 68%가 항공우주 및 방위 분야에 사용됩니다. 커넥터의 약 72%가 MIL 사양 표준을 충족하여 극한 조건에서도 신뢰성을 보장합니다. 북미 지역 커넥터 중 약 61%는 200°C를 초과하는 온도에서 작동하고, 57%는 120bar 이상의 압력을 견딥니다. 산업용 애플리케이션은 수요의 29%를 차지하며, 매년 석유 및 가스 시스템에 1,500만 개 이상의 장치가 사용됩니다. 제조업체의 약 48%가 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 이하에서 밀봉 성능을 개선하는 데 중점을 두고 있습니다. 생산 자동화가 52% 증가하여 효율성이 30% 향상되고 결함률이 10% 미만으로 감소했습니다. 거의 44%의 커넥터가 15핀을 초과하는 다중 핀 구성으로 설계되어 복잡한 시스템을 지원합니다. 이러한 요소는 북미 지역의 유리-금속 커넥터 시장 성장에 크게 기여합니다.

유럽

유럽은 유리-금속 커넥터 시장 규모의 약 29%를 점유하고 있으며, 독일, 프랑스 및 영국은 지역 수요의 약 64%를 차지합니다. 매년 4천만 개 이상의 커넥터가 생산되며, 그 중 65%가 산업 및 자동차 애플리케이션에 사용됩니다. 커넥터의 약 58%가 200°C를 초과하는 온도에서 작동합니다. 유럽 ​​제조업체의 약 52%는 첨단 소재에 중점을 두고 250°C 이상의 열 안정성과 40MPa 이상의 기계적 강도를 향상시킵니다. 항공우주 분야는 수요의 36%를 차지하며 연간 1,400만 대 이상이 사용됩니다. 커넥터의 약 47%가 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 누출율로 설계되었습니다. 생산 시설의 49%에 자동화 기술이 구현되어 효율성이 25% 향상됩니다. 거의 41%의 커넥터가 5GHz를 초과하는 고주파 애플리케이션을 지원합니다. 이러한 추세는 유럽의 유리-금속 커넥터 시장 통찰력을 강화합니다.

아시아태평양

아시아 태평양 지역은 산업화 및 제조 활동 증가에 힘입어 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 25%를 차지합니다. 중국, 일본, 한국이 지역 수요의 약 70%를 차지합니다. 매년 3,500만 개 이상의 커넥터가 생산되며, 그 중 58%가 산업용 애플리케이션에 사용됩니다. 이 지역 커넥터의 약 54%는 200°C를 초과하는 온도에서 작동하고, 49%는 100bar 이상의 압력을 견딥니다. 약 46%의 제조업체가 비용 효율적인 생산 방법에 중점을 두어 제조 비용을 18% 절감합니다. 항공우주 및 방위 산업 분야는 수요의 28%를 차지하며 연간 천만 대 이상이 사용됩니다. 이 지역 투자의 약 42%는 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 밀봉 기능을 포함하여 커넥터 성능 개선에 중점을 두고 있습니다. 커넥터의 거의 39%가 10mm 미만의 소형 애플리케이션용으로 설계되었습니다. 이러한 요인들은 아시아 태평양 지역에서 강력한 유리-금속 커넥터 시장 기회를 창출합니다.

중동 및 아프리카

중동 및 아프리카는 석유, 가스, 에너지 부문의 수요가 증가함에 따라 유리-금속 커넥터 시장 점유율의 약 10%를 차지합니다. 매년 1,500만 개 이상의 커넥터가 배포되며, 그 중 62%가 산업용 애플리케이션에 사용됩니다. 커넥터의 약 48%가 120bar를 초과하는 압력에서 작동합니다. 이 지역의 커넥터 중 약 43%는 200°C를 초과하는 온도에 맞게 설계되어 열악한 환경 조건을 지원합니다. 남아프리카공화국과 UAE는 지역 수요의 거의 55%를 차지합니다. 수입품은 공급량의 약 65%를 차지하며, 국내 생산량은 연간 1,000만 개 미만으로 제한됩니다. 투자의 약 37%는 커넥터 내구성과 연간 0.005mm 미만의 내식성을 개선하는 데 중점을 두고 있습니다. 커넥터의 거의 33%가 20년이 넘는 장기 신뢰성이 요구되는 에너지 인프라 프로젝트에 사용됩니다. 이러한 개발은 이 지역의 유리-금속 커넥터 시장 전망을 지원합니다.

최고의 유리-금속 커넥터 회사 목록

  • 쇼트
  • AMETEK
  • TE 커넥티비티
  • 에머슨 푸사이트
  • 암페놀 마르텍
  • 방사형
  • 글렌에어
  • 윈체스터 테크나
  • 로젠버거
  • 텔레다인 레이놀즈
  • 썬뱅크 연결 기술
  • 액슨 케이블
  • 디에체 그룹
  • 완전한 밀봉

쇼트:연간 2,500만 개 이상의 생산량과 고급 유리 밀봉 기술로 약 19%의 시장 점유율을 보유하고 있으며, 제품의 75%에서 누출율이 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만인 고급 유리 밀봉 기술을 보유하고 있습니다.

TE 연결:연간 2,000만 개 이상의 제조 능력과 68%의 애플리케이션에서 25년이 넘는 커넥터 내구성으로 거의 16%의 시장 점유율을 차지합니다.

투자 분석 및 기회

유리-금속 커넥터 시장 분석은 밀폐형 커넥터 기술과 관련하여 2023년부터 2025년 사이에 전 세계적으로 110개 이상의 산업 및 국방 관련 프로젝트가 시작되면서 강력한 투자 모멘텀을 나타냅니다. 이러한 투자의 약 61%는 커넥터 안정성이 작동 수명 20년을 초과해야 하는 항공우주 및 방위 애플리케이션에 집중됩니다. 제조 확장으로 전 세계 생산 능력이 거의 34% 증가하여 연간 생산량이 1억 5천만 개를 넘어섰습니다. 민간 부문 투자의 약 56%는 250°C 이상의 온도와 120bar 이상의 압력을 견딜 수 있는 유리 복합재를 포함한 첨단 소재에 중점을 두고 있습니다. 정부 지원 계획은 특히 국방 및 에너지 인프라 프로젝트에서 자금의 약 44%를 차지합니다.

거의 49%의 투자가 자동화 기술을 목표로 하여 생산 결함을 12%에서 8% 미만으로 줄입니다. 아시아 태평양 지역은 산업 확장과 비용 효율적인 제조에 대한 수요로 인해 신규 투자의 약 27%를 유치하고, 북미와 유럽은 총 투자 활동의 63%를 차지합니다. 또한 41%의 기업이 5GHz를 초과하는 고주파 커넥터 기술에 투자하고 있으며, 38%는 10mm 미만의 소형화에 중점을 두어 강력한 유리-금속 커넥터 시장 기회를 창출하고 있습니다.

신제품 개발

유리-금속 커넥터 시장 조사 보고서는 제조업체의 약 59%가 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 향상된 밀봉 성능을 갖춘 차세대 커넥터를 도입하는 등 지속적인 혁신을 강조합니다. 신제품 중 거의 54%에 고급 유리 복합재가 포함되어 있어 250°C 이상의 열 안정성과 40 MPa 이상의 기계적 강도가 향상되었습니다. 소형화는 여전히 핵심 초점으로, 새로운 커넥터의 48%가 직경 10mm 미만으로 설계되어 소형 전자 시스템을 지원합니다. 약 46%의 제조업체가 복잡한 시스템 통합을 가능하게 하는 20핀을 초과하는 다중 핀 구성의 커넥터를 개발하고 있습니다.

신제품의 약 44%는 특히 항공우주 및 통신 분야의 5GHz 이상의 고주파 애플리케이션에 최적화되어 있습니다. 자동화 중심의 혁신은 신제품 개발의 39%를 차지하며 제조 정밀도를 공차 0.02mm 이내로 향상시킵니다. 약 36%의 제조업체가 내식성을 연간 0.005mm 미만으로 강화하여 열악한 환경에서도 내구성을 보장하고 있습니다. 또한 새로운 커넥터의 33%는 -50°C ~ 300°C의 온도 범위에서 작동하는 극한 조건을 위해 설계되어 산업 전반에 걸쳐 적용 범위를 확장합니다.

5가지 최근 개발

  • 2023년에는 약 58%의 제조업체가 밀봉 성능을 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만으로 개선한 커넥터를 출시하여 사용 기간이 20년을 초과하는 항공우주 응용 분야에서 신뢰성을 25% 높였습니다.
  • 2024년에는 새로운 커넥터 설계의 거의 47%가 250°C 이상의 열 안정성을 달성하여 120bar 이상의 고온 및 압력에서 작동하는 산업 시스템의 성능을 향상시켰습니다.
  • 2024년에는 약 43%의 기업이 자동화된 제조 기술을 구현하여 생산 효율성을 30% 높이고 결함률을 12%에서 8% 미만으로 줄였습니다.
  • 2025년까지 약 39%의 제조업체가 10mm 미만의 소형 커넥터를 출시하여 소형 전자 시스템과의 호환성을 개선하고 설치 공간을 20% 줄였습니다.
  • 2023년부터 2025년 사이에 업계 참가자 중 약 41%가 생산 시설을 확장하여 글로벌 제조 용량을 연간 1억 2천만 개에서 1억 5천만 개 이상으로 늘렸습니다.

유리-금속 커넥터 시장 보고서 범위

유리-금속 커넥터 시장 보고서는 25개국에 걸쳐 140개 이상의 데이터 포인트를 통합하여 업계 동향, 세분화, 지역 성과 및 경쟁 환경에 대한 포괄적인 내용을 제공합니다. 이 보고서는 연간 생산량 1억 5천만 개 이상을 평가하고 1×10⁻⁹ atm·cc/sec 미만의 누출율, 200°C 이상의 열 안정성, 35MPa를 초과하는 기계적 강도와 같은 성능 지표를 분석합니다. 보고서의 약 38%는 항공우주 및 방위 애플리케이션에 중점을 두고 있으며, 29%는 산업용, 18%는 의료, 15%는 자동차 부문을 다루고 있습니다. 지역 분석에는 북미 36%, 유럽 29%, 아시아 태평양 25%, 중동 및 아프리카 10%가 포함됩니다. 이 연구에서는 50개가 넘는 제조업체를 평가했으며, 상위 5개 제조업체가 전 세계 공급량의 거의 58%를 차지합니다.

유리-금속 커넥터 시장 통찰력 섹션에서는 제조업체의 59%가 향상된 밀봉 성능에 초점을 맞추고 48%가 10mm 미만의 소형화에 투자하는 등 기술 발전을 강조합니다. 보고서의 약 44%는 5GHz를 초과하는 고주파 애플리케이션을 조사하고, 37%는 생산 효율성을 30% 향상시키는 자동화 추세를 다루고 있습니다. 또한 보고서의 35%는 원자재 구성에 특수 유리 62%, 금속 합금 38%가 포함된 공급망 구조를 분석합니다. 유리-금속 커넥터 산업 보고서는 또한 아시아 태평양 산업화에 의해 27%의 성장이, 고성능 소재의 발전에 의해 41%의 성장이 주도되는 등 새로운 기회를 강조하고 있습니다.

유리-금속 커넥터 시장 보고서 범위

보고서 범위 세부 정보
시장 규모 가치 (년도) USD 1221.85 백만 2026
시장 규모 가치 (예측 연도) USD 1844.57 백만 대 2035
성장률 CAGR of 4.7% 부터 2026 - 2035
예측 기간 2026 - 2035
기준 연도 2025
사용 가능한 과거 데이터
지역 범위 글로벌
포함된 세그먼트
유형별 전력 피드스루 | 계측 피드스루 | RF 피드스루
용도별 항공우주 및 방위 | 자동차 | 산업 | 의료

자주 묻는 질문

세계 유리-금속 커넥터 시장은 2035년까지 미화 1,84457만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.

유리-금속 커넥터 시장은 2035년까지 연평균 성장률(CAGR) 4.7%를 기록할 것으로 예상됩니다.

Schott,AMETEK,TE Connectivity,Emerson Fusite,AmphenMartec,Radiall,Glenair,Winchester Tekna,Rosenberger,Teledyne Reynolds,SUNBANK Connection Technologies,Axon' Cable,Dietze Group,Complete Hermetics.

2026년 유리-금속 커넥터 시장 가치는 1억 2,185만 달러였습니다.

우리의 고객

Google Bosch Pfizer Sony Deloitte Accenture Dupont BASF Ansell Nvidia Airbus Dell Fresenius Siemens abbott yamaha samsung Duracell novonordisk huawei UPS Deloitte Fresenius yamaha samsung uniliver Amgen Kohler Samyang kaman Gallagher hoerbiger Itochu ITIC kINSEY EY Mitsubishi Staller